Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Zwei Illustrationen zu Malstrom, beide signiert G. Helnwein bzw. Helnwein, außerhalb der Darstellung mit Malstrom bezeichnet, Feder, Tusche auf transparentem Papier, Passep.-Ausschnitt je 10,3 x 7 cm, unter Passep.
27.06.2019 - 16:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: