Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Blick auf den Dachstein, signiert, datiert Hansch (1)865, Öl auf Holz, 21 x 30 cm, gerostet, gerahmt, (Rei)
09.07.2019 - 11:17
- Startpreis:
Anton Hansch
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:17 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-