Günter Silwa Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Stehender Damenakt, signiert: G Sedlak, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59x 39 cm, Knickspuren, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 15:53
- Startpreis:
Günter Silwa Sedlak *
Datum: | 16.07.2019 - 15:53 |