Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt), betitelt "Der Schatz", signiert "S. Lobisser", Holzschnit , nummeriert XXV/57 , Stockgröße ca. 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Faltstellen
15.07.2019 - 10:22
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |