Max Beckmann
(Leipzig 1884-1950 New York) Tanzende, Holzschnitt (ca. 18 x 10 cm) aus Ganymed Jahrbuch für Kunst, Bd. 4 - R. Piper & Co, Verlag d. Marées-Gesellschaft München 1922, Blatt ca. 27,5 x 20 cm, auf grauem Tonpapier, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:08
- Startpreis:
EUR 220,-
Max Beckmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:08 |