Sonnenliegestuhl,
Erzeugnis der Firma Thonet, sogen. Deckchair, 1. H.20. JH., klappbares Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich ergänzt tapezierte Kopfauflage, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:18
- Startpreis:
Sonnenliegestuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |
- Kerzenleuchter
- Korallencollier
- DIE DONAUREGULIERUNG IN NIEDERÖSTERREICH.
- Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,