Biedermeier Eckaufsatzvitrine
ca. 1825/30, 2- tlg. mahagonifurnierter politierter Hartholzkorpus mit gerundeten Lisenen, tlw. verglaste und sprossenverzierte Rahmentüren, Ablagen, Höhe 225 cm, Schenkelmaß 70 cm, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:27
- Startpreis:
Biedermeier Eckaufsatzvitrine
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |