Emma Bormann *
(Wien 1887-1974 Riverside, USA) Tokyo Imperial Court Dancers, Bairoo, Holzschnitt in Farbe signiert Bormann, betitelt ca. 60 x 44,5 cm. gerahmt, etwas fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:33
- Startpreis:
Emma Bormann *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:33 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |
- Wagner Diamantanhänger Lucky Charm zus. ca. 0,90 ct
- Peter Stübinger *
- Smaragdring ca. 8 ct