Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Allee, signiert und datiert unten mittig: Salzmann 1990, nummeriert unten rechts: 129004, Aquarell auf Papier, ca. 23,5 x 14,5 cm, auf Untersatzblatt, Passepartout
01.08.2019 - 14:00
EUR 896,-
- Rufpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |