Rechteckiger Tisch in asiatischer Art,
20. JH, verschiedene Weich- und Harthölzer reich beschnitzt, braun mattiert, geschweifte Füße, freistehend ausgeführt, 8 kleine Laden, Platte mit Glasauflage, 77,5 x 105 x 80 cm, beschädigt, stark wackelig
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:48
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:48 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |