Margret Bilger *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1971 Schärding) Tobias und der Engel, jeweils bezeichnet, Holzschnitte auf Japanpapier, Stockgröße ca. 29x 25 cm und 29,5 x 23 cm, Blattgrößen jeweils ca. 46 x 31 cm, Passepartouts (2)
30.07.2019 - 15:11
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Margret Bilger *, 2 Bilder:
Datum: | 30.07.2019 - 15:11 |
Startpreis: