Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Ein Fliederstrauß, signiert: Stoitzner., Öl auf Karton, ca.50 x 40 cm, kleinere Farb-Fehlstellen, gerahmt
30.07.2019 - 15:13
- Startpreis:
Franz Stoitzner
Datum: | 30.07.2019 - 15:13 |
- Rudolf Podany, Bonboniere "Leberblümchen", Modellnummer: 154, Firma Keramos, Wien, bis 1949
- Konvolut aus einem Revue Ausziehfernglas 25 x 30 mit Lederköcher,
- .gestempelt/*/**/(*) - Sehr Reichh. Lagerbestand Schweiz ca. 1850/1945,
- Poststück - Österr. Nr. 91 (3) + Nr. 81a (2) auf Reko - Brief der 10. GEWICHTSSTUFE von Wien nach Verona vom 15.4. 1902,
- Rudolf Raimund Ballabene *