Paar Biedermeier Leuchterengel,
alpenländisch Anfang 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, Flügel ergänzt, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:07
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |