Franz Seifert *
(Schönkirchen 1866-1951 Linz) Wasserträger, vollplastischer Bronzeguß, patiniert, bezeichnet und datiert: Franz Seieert 09, Firmensignet: Wiener Gesellschaft ... der Kleinplastik, auf Marmorsockel, Höhe ca. 26 cm, geschartet
06.08.2019 - 15:25
- Startpreis:
EUR 220,-
Franz Seifert *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.08.2019 - 15:25 |