Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Stift Melk an der Donau, betitelt "Melk", signiert und datiert Hlavacek 19.08. (19)02, schwarze und weiße Kreide, Aquarell auf Papier, 29,5 x 74 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:22
- Startpreis:
EUR 650,-
Anton Hlavacek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 11:22 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-