Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Rabe im Baum, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Velin, Nr. 73/200, Plattengröße ca. 9,5 x 12,5 cm, Blattgröße ca. 24 x 29 cm, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:33
EUR 220,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Wagner Diamantanhänger Lucky Charm zus. ca. 0,90 ct
- Brillant/Saphirdamenring
- Smaragdring ca. 8 ct