Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) "Golling bei Salzburg", lt. rückseitiger Betitelung, rückseitger Nachlaßstempel Anton Hansch, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 42,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:12
- Startpreis:
Anton Hansch
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 06.08.2019 - 10:12 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-