Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), 2 figural staffiert Landschaften, 1 Blumenstillleben, jeweils in der Platte monogrammiert "EH", Lithographien, je 15x 21 cm, zusammen in Kunststoffrahmen gerahmt
12.08.2019 - 11:13
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.08.2019 - 11:13 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2019 |
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- St. Petersburger Zuckerschale,