Glasluster in Kronenform,
2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasarmierungen und Prismenbehang, 10-flammig elektrisch montiert, H: 50 cm, D: 65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:03
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Beleuchtungskörper |
Datum: | 12.07.2017 - 17:03 |