Bildnis des Walzerkönigs Johann Strauss Sohn (Wien 1825-1899)
Undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 79,5 x 60 cm
20.08.2019 - 15:05
- Startpreis:
Datum: | 20.08.2019 - 15:05 |
- Diamantring
- BARBASETTI, LUIGI: FECHTKUNST.
- Haus Habsburg - Zuckerzange aus einem erzherzoglichen Service,
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),