Herbert Schütz *, 12 Bilder
(Wien 1903-1964) Diverse Motive, jeweils signiert, Bleistift, Kohle bzw. Pastell auf Papier, teils kaschiert auf Papier, Blattgrößen von ca. 47 x 23 cm bis 60 x 59 cm, Papier-Fehlstellen (12)
20.08.2019 - 15:32
- Startpreis:
Herbert Schütz *, 12 Bilder
Datum: | 20.08.2019 - 15:32 |