Julius Fürst
(Dänischenhagen 1861-1938 Kiel) Almbrunnen in Herbstlandschaft, signiert: J. Fürst, datiert: 1918, Gouache auf Papier, ca. 55,5 x 75 cm, verglast, gerahmt
20.08.2019 - 15:32
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Julius Fürst
Datum: | 20.08.2019 - 15:32 |