Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Flusslandschaft, signiert: H. Kobinger, ortsbezeichnet: Salzburg, datiert: 7. Aug. 1956, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 47,5 cm, verglast, blattversilberter Rahmen gering beschädigt
20.08.2019 - 15:42
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 20.08.2019 - 15:42 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: