Collage-Bild "Rebhuhn", 19. Jahrhundert
Collage aus Federn, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
20.08.2019 - 15:50
- Startpreis:
EUR 70,-
Datum: | 20.08.2019 - 15:50 |