Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Gebirgssee im Winter, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 15. XII. (19)67, Holzschnitt, bezeichnet unten links: Erstdruck, Stockgröße ca. 26,5x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:10
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: