Hans Fink
(Salzburg um 1900) Winterlandschaft, handsigniert H. Fink, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 30 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
02.09.2019 - 14:32
- Startpreis:
Hans Fink
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:32 |