2 Diamant-Manschettenknöpfe
Weißgold 585, 10,8 gøG11
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.08.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 380,-
2 Diamant-Manschettenknöpfe
Weißgold 585, 10,8 gøG11
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:09 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- St. Petersburger Zuckerschale,