Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Frühlingswiese mit Felsbrocken im Hochgebirge, signiert unten rechts: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1929, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:47
- Startpreis:
Eduard Handel-Mazzetti *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |