Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.) Raucher, signiert unten rechts: Markus, in der Platte spiegelverkehrt signiert, datiert 1974 und betitelt, Radierung, Auflagenr. 23/30, ca. 37,5 x 49,5 cm, Blattformat ca. 45 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:40
- Startpreis:
EUR 140,-
Markus Vallazza *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |