Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Farblithografie, signiert J Floch, die Nr.236/275, 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, partiell stockfleckig
04.09.2019 - 10:36
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Josef Floch *
Datum: | 04.09.2019 - 10:36 |
- Erwin Lutz-Waldner
- * - Österr. 1922 - 50 Kronen Kreßflug,
- ** - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 4 b allseits voll- bis breitrandiges postfr. Prachtstück,
- Vase mit Blumenbukett B-Form, Meissen 1964