Vintage-Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)
Bergfrühling, Offsetdruck, (um 1951), rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Blattgröße ca. 41,3 x 34,3 cm, stockfleckig, Knickstellen, ungerahmt
10.09.2019 - 10:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:20 |