Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
"Naturstück", 1989, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Weiler 89 sowie betitelt, bezeichnet E. d. K, Darstellungsmaße 47 x 63 cm, Blattmaße 50 x 64,5 cm, Weiler Online-Werkverzeichnis 3641, rückseitig mit 4 kurzen Klebstreifen, gerahmt, (RAC)
01.10.2019 - 14:00
EUR 2.304,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 22.000,-