Wandrelief
"Otto von Bismarck", signiert R. Mayer, Treibarbeit aus Kupferblech, Bildausschnitt 17,5 x 14 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen beschädigt
30.09.2019 - 15:07
- Startpreis:
Wandrelief
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:07 |