Wulf Bugatti *
(Bad Elster 1939 geb.) "Prinz Eugen", signiert Bugatti, datiert 86, Zeichnung auf Papier, 63 x 48 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit geringen Mängeln
05.07.2017 - 15:20
EUR 190,-
- Startpreis:
Wulf Bugatti *
Datum: | 05.07.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |