Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Landschaft aus St. Jakob i. Rosental-Das Sereinighaus", signiert R. Kalcher, datiert 50, Öl auf Leinwand, 62 x 64 cm, weiters 1 Aquarell, signiert, datiert 50, Ausschnitt 30 x 36 cm, beide gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel
02.10.2019 - 10:43
- Startpreis:
Raimund Kalcher *
Datum: | 02.10.2019 - 10:43 |