Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Frühlingsblumen in einer Glasvase, signiert: I. Mikulicz, datiert: 1953, rückseitig signiert, datiert und ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 60,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
08.10.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 220,-
Isabella Mikulicz-Breyer *
Datum: | 08.10.2019 - 15:02 |