Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Belvedere, signiert, bezeichnet: E A, rückseitig betitelt, datiert: 1989, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 49,5 cm
08.10.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 50,-
Kurt Panzenberger *
Datum: | 08.10.2019 - 15:21 |