Erwin Reiter *, 2 Bilder:
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, einmal signiert: E. Rei, gewidmet, datiert, Tusche auf Papier, jeweils ca.26,5 x 19,5 cm, gemeinsamer Glasrahmen beschädigt
08.10.2019 - 15:22
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Erwin Reiter *, 2 Bilder:
Datum: | 08.10.2019 - 15:22 |