Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) In der Stierkampfarena, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Moldovan, Studie I. Fassung..,(19)59?, Feder, Tusche auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 32 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Randbereiche teilweise knittrig und faltig
10.10.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
Kurt Moldovan *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |