Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) vier Radierungen: Ohne Titel, aus einer unbekannten Grafikedition, jeweils signiert unten rechts: Mikl, Radierungen, teilweise in Farbe, Nr. 13/40, Plattengröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 37,5 cm, ein Blatt mit kleinerem Randeinriss
15.10.2019 - 10:23
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:23 |