Große Historismus - Etagere,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell in sich nach oben verlaufend verjüngender Ausführung, 8 Ablageflächen, ergänzter Messinggaleriedekor, ca. 195 x 143 x 31 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:16
- Startpreis:
Große Historismus - Etagere,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:16 |