Historismus Schirmständer grün lackiertes Eisengestell,
partiell goldstaffiert mit loser blecherner Tropfwanne, ca. 56 x 68 x 24 cm, Altersspuren
21.10.2019 - 11:24
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:24 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |