Ad. Müller-Grantzow
(1853-1914),"Abendstimmung in der Lagune", siniert u. bezeichnet "Ad. Müller-Grantzow, München", Oel auf Leinwand, ca. 43,5 x 59 cm, gerahmt
21.10.2019 - 11:48
- Startpreis:
Ad. Müller-Grantzow
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:48 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |