Runder Garten- bzw. Bistrottisch
, modifizierte klassische Stilform, 20 Jh., Gußeisen-Säulenfuß auf 3-passigem Stand mit ergänzter schwarz lackierter Eisenblechplatte, H: 72, D: 75 cm, Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 11:57
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:57 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |