Emilie Mediz-Pelikan
(Vöcklabruck 1861-1908 Dresden), zugeschrieben "Mädchen", Lithographie, Bildausschnitt ca. 33 x 43 cm, in Passepartout eingklebt, verglast gerahmt
21.10.2019 - 11:58
- Startpreis:
Emilie Mediz-Pelikan
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:58 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-