Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), 6 Tierdarstellungen, jeweils in der Platte signiert "LH. Jungnickel", Lithographien in Farbe je 17 x 12 cm, in insgesamt 2 Kunststoffrahmen mit Passepartouts
21.10.2019 - 12:40
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:40 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-