Runde Platte, KPM-Berlin, 20. Jahrhundert
Porzellan, Form Rocaille, Goldrand, farbig gemaltes Blumenbukett, Schmetterlinge und Streublumen, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Reichsapfelmarke, Durchmesser ca. 32 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.10.2019 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |