Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Selbstportrait des Künstlers, signiert: Klitsch, datiert: 2009, Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 52,5 cm, gerahmt
29.10.2019 - 15:46
- Startpreis:
Peter Klitsch *
Datum: | 29.10.2019 - 15:46 |