Marlies (Mieze) Langels *
(Merseburg 1933-2014 München) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: M. Langels 1982, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 130 x 105 cm, verglast, gerahmt
31.10.2019 - 15:26
- Startpreis:
Marlies (Mieze) Langels *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |
- PERSISCHE MÄRCHEN IN LEDER UND SEIDE.
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Spahirdamenring
- Poststück - Großbrit. - Mulready zu 1 Penny in Schwarz gelaufen von Inverness nach Yorkshire aus 1841,