Renee Hartwich *
(Przemysl, Polen 1895-1970 Wien) Korb mit Tulpen und Hyazinthen, signiert Renee Hartwich, Aquarell auf Papier,53 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2019 - 10:53
- Startpreis:
Renee Hartwich *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.10.2019 - 10:53 |